В Николаеве общественницу задержали при получении $300

03.11.2015 в 18:39
В Николаеве общественницу задержали при получении $300

В Николаеве общественницу задержали при получении $300

В Николаеве глава общественной организации «Народный контроль» подозревается в пособничестве в получении взятки. Как сообщил «Новостям-N» источник в правоохранительных органах, женщина требовала деньги за оказание помощи в «продвижении по службе».

- Данная особа обещала заявителю оказать помощь в продвижении по службе в органах внутренних дел, - сообщил источник.

Общественница была задержана при получении 300 долларов США. В настоящий момент подозреваемая задержана в порядке ст. 208 УК Украины и находится в ИВС.

Как сообщили корреспонденту «Новостей-N» в пресс-службе УМВД Украины в Николаевской области, никакого отношения к службе в органах внутренних дел вышеуказанная представительница общественности не имела.


- Глава данной организации уже достаточно давно обратились к руководству УВД области с просьбой о том, чтобы присутствовать во время проведения приемов с жителями города как представитель общественности. Она действительно могла присутствовать на приемах, но только с согласия обратившегося гражданина. Никакой должности в структуре УВД она не занимала, советником кого бы то ни было из руководителей не являлась. Более того, у руководителя управления вообще нет штатных или внештатных советников, нет даже такого понятия, - сообщили в пресс-службе, пообещав предоставить более полную информацию позже.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив