В Николаеве начальник поезда не пустил в вагон участников АТО

11.07.2015 в 10:33
В Николаеве  начальник поезда не пустил в вагон участников АТО

В Николаеве начальник поезда не пустил в вагон участников АТО

В Николаеве на железнодорожном вокзале произошел конфликт между военнослужащими и начальником поезда Херсон-Харьков Александром Барановым.


Как сообщает на своей странице в Facebook волонтер Константин Смоленский, начальник поезда просто-напросто не пустил в вагон троих участников АТО, более того, одного даже толкнул.


По словам волонтера, твое бойцов прибыли на ж/д вокзал купить билеты на поезд Херсон-Харьков. Билетов в кассе не оказалось. На ж/д вокзале дежурят волонтеры, военнослужащие обратились к ним за помощью. Волонтеры доложили ситуацию дежурной по вокзалу, а также военному коменданту — они составили соответствующий акт, который предоставляет разрешение зайти бойцам в вагон.



Военный комендант, дежурная по вокзалу, а также двое волонтеров подошли в начальнику поезда с просьбой взять ребят, помимо просьбы устной предъявили соответствующий документ — акт. Однако начальник поезда отказался пускать военнослужащих в вагон.



После того, как поезд ушел, о сложившемся конфликте был составлен соответствующий акт, который будет передан в «Укрзалізницю».

В Николаеве  начальник поезда не пустил в вагон участников АТО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив