В Николаеве милиционеры остановили колонну авто из Одессы

28.03.2014 в 15:24
В Николаеве милиционеры остановили колонну авто из ОдессыВ Николаеве милиционеры остановили колонну авто из ОдессыВ Николаеве милиционеры остановили колонну авто из ОдессыВ Николаеве милиционеры остановили колонну авто из ОдессыВ Николаеве милиционеры остановили колонну авто из ОдессыВ Николаеве милиционеры остановили колонну авто из ОдессыВ Николаеве милиционеры остановили колонну авто из ОдессыВ Николаеве милиционеры остановили колонну авто из ОдессыВ Николаеве милиционеры остановили колонну авто из ОдессыВ Николаеве милиционеры остановили колонну авто из ОдессыВ Николаеве милиционеры остановили колонну авто из ОдессыВ Николаеве милиционеры остановили колонну авто из ОдессыВ Николаеве милиционеры остановили колонну авто из ОдессыВ Николаеве милиционеры остановили колонну авто из ОдессыВ Николаеве милиционеры остановили колонну авто из ОдессыВ Николаеве милиционеры остановили колонну авто из Одессы

Около часа назад у въезда на мост через Южный Буг со стороны Варваровки сотрудники николаевской милиции остановили семь автомобилей с одесскими номерами. В автомобилях находились около 30 человек. Часть их низ были одеты в камуфляжную форму и со щитами, часть — в гражданской одежде. У многих на лицах были маски.

Официально люди, ехавшие в автомобилях объявили, что они члены «Одесской дружины» — общественной организации, которая занимается, по словам одного из лидеров, борьбой с наркоманией, уголовной преступностью, а также организует соревнования по пейнтболу.

Они объяснили, что приехали в Николаев для участия в праздновании 70-летия со дня освобождения города по приглашению своих соратников из аналогично организации в Николаеве.

В ходе длительных переговоров, которые длились около часа с сотрудниками милиции и прокуратуры была достигнута договоренность, что колонне авто разрешат проехать в Николаев, но только после того, как будет произведен досмотр автомобилей на предмет наличия там холодного и огнестрельного оружия. Досмотр был произведен совместно сотрудниками милиции и прокуратуры, после чего колонне было разрешено проехать в Николаев.

После того, как люди в машинах узнали, что их пропускают в город, начали скандировать «Русичи, вперед», «Один за всех — все за одного». Автомобили в колонне украшены российским, андреевским, и другими флагами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив