В Николаеве КамАЗ переехал сбитого другим автомобилем пешехода

26.12.2016 в 02:10

Вечером в воскресенье, 25 декабря, на Октябрьском проспекте в Николаеве, автомобиль КамАЗ переехал человека, лежавшего на проезжей части.

 

Грузовик КамАЗ с прицепом ехал по Октябрьскому проспекту со стороны Широкой Балки в направлении ул. Космонавтов. На пешеходном переходе напротив заводоуправления ГП «Зоря»-«Машпроект», автомобиль переехал человека, лежавшего на проезжей части.

 

Как рассказал «Новостям-N» водитель КамАЗа, он заметил НЕЧТО, лежащее на переходе издалека, однако решил, что это какой-то предмет, упавший с автомобиля. То, что на дороге лежит человек, водитель понял слишком поздно и, не успев затормозить, переехал лежащее тело.

 

Врач прибывшей «скорой» констатировал смерть пешехода.

 

При осмотре места происшествия полицейские обнаружили рядом с телом погибшего фрагменты легкового автомобиля, в частности, разбитое боковое зеркало заднего вида, на котором изображен фирменный логотип Hyundai.

 

То, что пешеход лежал на проезжей части подтверждают и свидетели, ехавшие мимо на «Фольксвагене». Они заметили лежавшее на переходе тело и даже остановились, чтобы подойти к нему, однако, не успели — появился КамАЗ.

 

Личность погибшего установлена — им оказался житель Николаева, 1966 года рождения.

 

Полиция принимает меры к розыску автомобиля, сбившего пешехода.

Владимир Страшный 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив