В Луганской области пьяный солдат ранил николаевского бойца

27.04.2015 в 09:38
Фото из интернета

Фото из интернета


На территории Попаснянского района Луганской области произошло ЧП: пьяный военнослужащий ВСУ открыл огонь из автомата, в результате чего ранен боец спецбатальона «Николаев». Об этом сообщается на странице в «Фейсбук» батальона «Святой Николай».


«В пятницу, 24 апреля, в зоне несения службы на территории Попаснянского района Луганской области, в результате обстрела, был ранен наш побратим – офицер спецбатальона «Николаев» М. Он получил ранение в ногу, после чего был доставлен в Попаснянскую районную больницу, где и был прооперирован. Сейчас угрозы жизни офицера спецназовца нет – огромное спасибо врачам! В ближайшее время раненный спецназовец будет эвакуирован в город Николаев, где пройдет курс лечения.


После происшествия все силы были брошены на поиски и задержание тех, кто открыл стрельбу и, в кратчайшее время, сотрудниками николаевского гарнизона милиции, которые откомандированы для несения службы в Луганскую область, стрелок был задержан.


Стрелявшим оказался военнослужащий одного из подразделений ВСУ, который будучи в нетрезвом состоянии и открыл стрельбу (сделал одну очередь в сторону сотрудников милиции) из автомата Калашникова.


Запомните, раз и навсегда – спиртное и оружие вещи несовместимые!!!
В данный момент задержанный военнослужащий уже передан в руки сотрудников военной службы правопорядка. Будем верить, что он будет наказан по всей строгости закона», - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив