У Апелляционного суда прошла акция в поддержку начальника ГАИ города

17.07.2015 в 13:39

Сегодня у Апелляционного суда снова прошла акция в поддержку начальника ГАИ Николаева Вячеслава Романова. В ней приняли участие бывшие сотрудники Госавтоинспекции, а также активисты Всеукраинской организации «Народный люстрационный центр» - всего около 30 человек.

В руках они держат плакаты: "Романов не виновен - виновно следствие", "Сколько стоит решение суда? Спросите у Дирко", "Прокуратуру и следствие - к ответу", "Не продавайте справедливость".

Ветеран ГАИ Олег Кругликов в комментарии журналистам рассказал, что он и его товарищи считают Вячеслава Романова ни в чем не виновным. Он сообщил, что Романов является его учеником и он знает его как человека честного и порядочного. Олег Кругликов уверяет, что того ДТП, в сокрытии которого обвиняется Романов, не было. В тот момент произошла лишь драка - человеку стало плохо и на место вызвали "скорую". То есть аварии не было и самого присутствия Романова тем более.

Участники акции уверены, что дело Романова является политическим заказом. По их мнению, начальник городского ГАИ просто-напросто кому-то неугоден. Однако кому именно, они отказались говорить на камеру. Участники акции заявили, что намерены защищать Романова до последнего.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив