Трасса «Днепропетровск-Николаев» перекрыта почти две недели

06.03.2016 в 15:05

Дорога Н-11 «Днепропетровск-Николаев» в районе Нового Буга перекрыта уже 11-й день подряд. Напомним, что местные жители заблокировали проезд по трассе, требуя отремонтировать дорогу, состояние которой уже не выдерживает никакой критики.

О положении дел на обустроенном блокпосту сообщает местное издание Тут.инфо:

«На Новобугский блокпост пришла машина пропущена Казанковским блокпостом. С слов водителя он простоял в Казанке сутки. Сейчас водитель просится чтобы его пропустили в Новом Буге а впереди у него еще один блокпост. Блок пост машину не пропустил», - пишет издание.

Кроме того сообщается, что народные депутаты, которые приезжали на блокпост, хотят придать политическую составляющую данному протесту. Однако местные жители не желают, чтобы акция имела политический окрас. Их основное требование - ремонт дороги.

«Решение по Кабмину до сих пор нет и из разговора с Тарасом Креминем стало понятно, что решение будет подано в Кабмин в течение двух недель», - отмечают корреспонденты Тут.инфо.

Напомним, что акция протеста жителей Нового Буга стартовала 25 февраля, когда они перекрыли трассу Н-11 «Николаев-Днепропетровск», требуя ее ремонта.

Читайте также:

Жители Нового Буга перекрыли трассу: требуют отремонтировать разбитую дорогу

На Николаевщине трассу перекрыли бетонными глыбами

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив