Совершено повторное нападение на ювелирный магазин

28.02.2014 в 13:45

Утром в пятницу на ювелирный магазин «Плаза», расположенный в районе площади Победы в Николаеве, совершено разбойное нападение.

 

Примерно в 11.35 в магазин зашли трое неизвестных в медицинских масках. В это время в магазине находилась единственная продавщица. Угрожая ей оружием, налетчики забрали с витрин ювелирные изделия и скрылись.

 

Все ограбление заняло не более минуты. Продавщица успела нажать «тревожную кнопку», однако к моменту приезда наряда ГСО преступники успели сбежать.

 

На место происшествия прибыла опрегруппа Ленинского РОВД, руководящие работники областного и городского управлений милиции, следователь, эксперты, кинолог со служебной собакой. Ведется расследование.

 

Ювелирный магазин «Плаза» стал широко известен в Николаеве в конце минувшего года. 7 декабря в нем была захвачена в качестве заложника продавщица. Террорист, заблокированный сотрудниками милиции в помещении магазина, угрожая пистолетом, потребовал, предоставить ему автомобиль и возможность скрыться. Переговоры продолжались всю ночь. Утром при попытке уехать на предоставленном автомобиле бандит был задержан в результате молниеносно проведенной спецоперации.

 

Читайте также:


«Николаевскому террористу», захватившему в заложники продавца «ювелирки», вменяют похищение человека

 

Николаевский террорист готовился к ограблению ювелирки заранее

 

В Николаеве налетчик захватил в заложники продавщицу ювелирки

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив