Секреты успешного бизнеса от Рафаэля Горояна

19.12.2016 в 09:07

8 декабря основатель группы компаний «Прометей» Рафаэль Гороян встретился со студентами и преподавателями факультета экономики моря НУК им. адмирала Макарова в рамках заседания клуба успешных выпускников.

Рафаэль Гороян рассказал будущим предпринимателям и бизнесменам историю становления «Прометея» – с чего все начиналось, с какими трудностями пришлось столкнуться на этапах развития, структуру и принципы работы компании. По его словам, главное для достижения успеха – никогда не останавливаться, идти навстречу поставленным целям.

Уже много лет Рафаэль Гороян помогает родному университету. Не случайно заседание клуба успешных выпускников проходило в аудитории, реконструкцию которой финансирует руководитель «Прометея».

Также на мероприятии присутствовал почетный гость – представитель научно-исследовательского института управления и политики "Сананор" Артуш Зурабян. Он приехал из Армении, чтобы лично вручить Рафаэлю Горояну награду лучшего в области экономического менеджмента и политологии в сфере регионального административного управления, на кафедре «Теория, история государства и права Армянского народа» в номинации «Мыслитель своего времени».

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив