Сборная Украины вылетела с ЕВРО-2012

19.06.2012 в 23:41

Сборная Украины заняла третье место в группе D и вылетела с ЕВРО 2012.

В последнем матче группового турнира на «Донбасс-Арене» в Донецке, команда Украины проиграла сборной Англии со счетом 0:1. Гол на 48-й минуте забил Уэйн Руни после прострела Джеррарда с правого фланга.

На 62-й минуте арбитр не засчитал гол, РЕАЛЬНО забитый сборной Украины в ворота англичан.

В параллельном матче в Киеве на НСК "Олимпийский" сборная Швеции обыграла команду Франции 2:0.

Впрочем, победа ровным счетом ничего не решает для шведской команды — после двух поражений скандинавы уже потеряли всякие шансы на выход в четвертьфинал.