Самые злостные должники – депутаты, юристы и чиновники

03.12.2016 в 12:01

Владислав Чайка, сын покойного городского головы Владимира Чайки, едва ли не в первый раз выступил на телевидении в качестве соучредителя николаевских ЖЭКов "Забота" и "Центральный-1".

В программе «Добрый вечер» Чайка рассказал об особенностях ведения в нашем городе бизнеса в сфере ЖКХ. Так, по его словам, наиболее часто должниками за оплату жилищно-коммунальных услуг становятся депутаты, чиновники, обеспеченные предприниматели и юристы, а не горожане с малым доходом.



- Большинство наших абонентов вовремя оплачивают наши услуги, несмотря на сложное материальное положение. Но есть такие, кто принципиально не платит. Я не говорю о горожанах с малым доходом. Есть три категории должников. Первая - богатые и обеспеченные люди, из влиятельных - депутаты городского и областного советов, успешные предприниматели. Вторая - служители Фемиды: адвокаты и юристы, а также чиновники. И третья - граждане, ведущие асоциальный образ жизни. Эти горожане "тянут" вниз свои дома, и из-за них остальные ответственные жильцы не могут получить качественную услугу, - заявил Владислав Чайка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив