Николаевская «Батькивщина» решила возглавить департамент ЖКХ

03.02.2014 в 11:25
Николаевская «Батькивщина» решила возглавить департамент ЖКХ

Николаевская «Батькивщина» решила возглавить департамент ЖКХ

Как сообщали «Новости-N», на последнем заседании исполкома горсовета и.о. мэра Николаева Юрий Гранатуров заявил, что готов на следующем заседании сессии Николаевского городского совета предложить руководителю фракции «Батькивщина» Александру Курченко должность директора департамента ЖКХ, чтобы он показал, как надо снег убирать. Так Юрий Исаевич отреагировал на распространенное в СМИ заявление «Батькивщины» о неудовлетворительном состоянии городских дорог, в котором обвинили Гранатурова в неумении руководить городским хозяйством.


Не долго думая, в николаевской «Батькивщине» решили предложение секретаря горсовета принять. Об этом говорится в письме на имя Гранатурова, подписанном руководителем фракции ВО «Батькивщина» в горсовете Александром Курченко.


В сообщении пресс-службы, которое сопровождало письмо, говорится:


«Исходя из предположения, что секретарь городского совета и фактический мэр города слов на ветер не бросает и привык делом отвечать за сказанное, областная партийная организация ВО "Батьківщина" решила принять данное предложение и показать, что, исключив воровство и откаты, ставшие обычной практикой для функционирования практически любой государственной институции, любого департамента и управления,введя жесткую ответственность каждого работника за результаты его труда, можно навести должный порядок в любой отрасли хозяйства на любом уровне. Поэтому мы сегодня утром обратились к Ю.И. Гранатурову с письмом».

Читайте также:


Гранатуров предложит руководителю фракции «Батькивщина» должность директора департамента ЖКХ: чтоб показал, как надо снег убирать

Депутаты от "Батькивщины" обвинили Гранатурова в неумении руководить городским хозяйством

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив