Николаевец снял видео об отсутствии дорог в Широкой Балке

13.02.2016 в 23:05

Николаевец Максим Олейник поднял проблему отсутствия дорог и тротуаров в микрорайоне «Широкая Балка», на переулке Широкий. Видеосюжет, посвященный этой проблеме, был опубликован пользователем на странице группы «Николаевское движение» в социальной сети «Фейсбук».

По словам Максима Олейника, ролик был снят из разряда «накипело». На видео зафиксировано сплошное «болотное месиво», так как асфальтированной дороги в мкрн Широкая Балка отродясь не было. Автор сюжета отмечает, что «Это не село, это город Николаев». Мужчина задается вопросом, как могут быть такие дороги в городе, хотя правильнее спросить, почему дорог там не было и нет априори. Житель возмущен, что власть имущие даже не обращают внимание на этот район города, и уже на протяжении десятков лет остается обделенным.

«Куда уходят налоги? Кому? За что? Сколько можно терпеть? Тут невозможно проехать, ни то что пройти. Господа, власть имущие, может что-то будем делать?», - задается вопросом на видео Максим Олейник.

В названии ролика написано: «Грязь и Николаев, начало», так как за ним последует целый сериал «болотного блокбастера». Сам автор обещает поснимать более обширно данный микрорайон, потому что асфальтное покрытие в Широкой Балке есть там, где проходит проспект Октябрьский.

Стоит отметить, что дорог нет ни возле детского садика, ни возле школы №14, которая «граничит» с соседним микрорайоном — Кульбакино. Единственное, что радует — это небольшие тротуарчики, которые небезразличные жители укладывают для самих себя, ведь в сырость и непогоду так называемые дороги превращаются в обычную грязь, которая буквально «засасывает» жителей микрорайона и их автомобили.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив