Николаевцы сообщают о невывезенном мусоре в отдаленных районах Николаева

02.01.2016 в 13:02

В субботу, 2 января по ряду адресов в Заводском, Корабельном и Центральном районах не вывозили мусор с Нового года.

Об этом сообщают пользователи социальной сети «Фейсбук» в комментариях к посту адвоката Владимира Тимошина о невывезенном мусоре.

В частности, горы мусора во дворах дома улицы Галины Петровой 2, 18, ул. Архитектора Старова 8а, 8 б, 10 г. Частично так называемый мусорный коллапс коснулся также Корабельного района, микрорайонов Северный, Соляные, Ракетное Урочище. Сообщения горожане сопровождают фотографиями переполненных мусорных контейнеров.

На сообщение отреагировал мэр Николаева Александр Сенкевич.

«Возчики работают в стандартном режиме. Если до Вас не добрались, значит скоро будут. На Новый год количество ТБО увеличивается, поэтому нужно немного потерпеть. Работали и вчера, и сегодня, и завтра», - написал городской голова.

Также Сенкевич попросил всех, у кого во дворах существует проблема с вывозом мусора звонить по номеру 1588 для быстрой реакции служб на ситуацию.

Интересно, но после активного обсуждения темы, на улице Галины Петровой весь мусор вывезли. Хотя сам градоначальник назвал пост адвоката Тимошина политическим.

«Вы не понимаете, что это "политический" пост? Если бы господин "народныйконтролер" хотел, чтобы мусор был вывезен, он мог позвонить 1588 и сообщить о безобразии. Но не было сегодня сообщений там», - добавил в комментарии мэр.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив