Николаев встречает день города разбитыми улицами

11.09.2016 в 22:45

Сегодня Николаев празднует 227-ю годовщину со дня своего основания. Весь день пройдет в праздничных мероприятиях: концерты, ярмарки, велопребег, “звездный” футбольный матч и т. д.

Однако подготовка города к празднику прямо скажем оставляет желать лучшего. Впервые за последние 20 лет городские власти так и не удосужились полностью отремонтировать главную магистраль города — проспект Центральный (Ленина). Выбоины, ямы, провалившиеся канализационные люки — все это присутствует на проспекте в изобилии. Но не только ямами встретила главная магистраль праздник города. На проспекте, в районе корпуса НУК, прямо напротив Центрального городского стадиона, лежат кучи дерьма — то ли лошадиного, то ли ослиного, то ли от еще какого-нибудь другого животного. Дерьмо лежит ровно посредине проспекта, прямо по осевой линии. Издали создается впечатление, что это такая разметка.

Как известно, на 17.00 на Центральном городском стадионе начнется одно из главных мероприятий сегодняшнего праздника - “матч звезд”: известные николаевцы во главе с мэром города Сенкевича встретятся со “звездами” украинской эстрады. Хочется надеяться, что к началу матча дерьмо все-таки уберут, потому как никоалевцы к этому в общем-то привыкшие, а вот киевские “звезды” могут быть неприятно шокированы.

К 14.00 машины дерьмо раскатали и утрамбовали в лепешки, но убирать его никто не стал. Видимо, ждут все-таки "матча звезд".



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив