Ночью в Николаеве «Ланос», полный военных, врезался в рекламный щит

20.03.2015 в 08:39

Ночью в пятницу, 20 марта, примерно 3,45, на пересечении проспекта Ленина и ул. 8 Марта в Николаеве автомобиль Daewoo Lanos врезался в рекламный щит и перевернулся. 

«Ланос» двигался по проспекту Ленина со стороны ул. Бузника в направлении Центрального рынка. Перед перекрестком с ул. 8 Марта водитель не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части, врезался в опору рекламного щита и перевернулся.

В салон автомобиля кроме водителя находились пятеро пассажиров, трое из которых получили повреждения различной степени тяжести. Всех пострадавших доставили в БСМП, по свидетельству медиков их жизни ничего не угрожает.

Все пятеро пассажиров «Ланоса» были военнослужащие одной из воинских частей, дислоцированных на полигоне Широкий Лан. Есть основания полагать, что как пассажиры, так и водитель находились в состоянии алкогольного опьянения.


Проведенная позже наркологическая экспертиза подтвердила факт алкогольного опьянения водителя - в его крови обнаружен 1,1 проомилле алкоголя, что соотвествует опьянению средней степени тяжести. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив