На переезде под Николаевом в яму помещается пол автомобиля

16.04.2016 в 15:41

Железнодорожный переезд, расположенный на трассе «Николаев-Ульяновка» в районе села Константиновка, напоминает больше военный полигон после взрывов, нежели участок региональной трассы.

Корреспонденты «Новостей-N», выехавшие на место после жалоб наших читателей, зафиксировали каким образом автомобили преодолевают этот участок дороги.

Водители «легковушек», чтобы хоть как-то уберечь ходовую своего автомобиля, выезжают либо на встречную полосу, либо пытаются проехать по разделительной полосе. В результате по центру дороги образовалась внушительная яма, в которую помещается едва ли не пол машины.

В дневное время суток водители кое-как еще справляются с опасным переездом. А вот те, которые едут ночью, вполне рискуют свернуть себе шею - особенно если водитель иногородний и проезжает здесь впервые. Машины, едущие со стороны Новой Одессы выезжают на аварийный переезд с виража и видят препятствие в последний момент.  

Но, как известно, у нас на подобные вещи обращают внимание только после того, как из-за таких ям и колдобин происходит трагедия, как это было с выбоиной на дороге немного дальше по трассе, где в ДТП погибла молодая женщина, а двое маленьких детей остались сиротами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив