Мериков выразил соболезнования по поводу трагедии во Франции

14.11.2015 в 10:41
Мериков выразил соболезнования по поводу трагедии во Франции

Мериков выразил соболезнования по поводу трагедии во Франции

Глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков выразил свои соболезнования по поводу трагедии, которая произошла во Франции.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

«Потрясен ужасной трагедией в Париже. Соболезную семьям и близким погибших. Только сплотившись мы сможем победить терроризм.», - говорится в сообщении.

Напомним, как ранее сообщали «Новости-N» десятки людей погибли в результате терактов в Париже и пригороде. Неизвестный открыл огонь из автомата Калашникова в одном из ресторанов Парижа. Кроме того, два взрыва прогремели возле стадиона "Стад де Франс", где в то время проходил товарищеский матч по футболу между сборными Франции и Германии. На игре присутствовали президент Франции Франсуа Олланд и главы МИД двух стран Лоран Фабиус и Штайнмайер. Их эвакуировали. Также в концертном зале Батаклан в одиннадцатом округе Парижа неизвестные взяли в заложники 100 человек. Есть и сообщения о стрельбе в торговом центре в Париже.

В результате терактов, по предварительной информации погибло приблизительно 153 человека, 800 раненных, из них 80 в тяжелом состоянии.



По сообщению телеканала NBC всю ответственность на себя взяла ИГИЛ, назвав свои действия «11 сентября для Франции».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив