Депутаты рекомендовали назначить Дели директором «водоканала»

07.06.2016 в 21:50

Во вторник, 7 июня, на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства Николаевского городского совета заслушали восьмерых конкурсантов на должность директора КП «Николаевводоканал».

На должность директора предприятия претендуют десять человек, из них 8 пришли на собеседование с членами комиссии по ЖКХ, с чем связана неявка двух конкурсантов — неизвестно.

Общение с претендентами прошло в виде круглого стола. Каждый претендент представлял себя и рассказывал свое видение управления «Николаевводканалом». Например, один из кандидатов считает, что необходимо уволить всех сотрудников, достигших пенсионного возраста, и взять на их место молодых и энергичных, что обновит коллектив. На вопрос, куда потом идти уволенным, ответил: «А молодежи куда деваться?».

Стоит отметить, что единственный конкурсант, к которому ни у кого из депутатов не возникло вопросов, это Александр Дели, который долгое время проработал в водоканале и написал заявление об уходе вслед за экс-директором Василием Тельписом.

Заслушав всех претендентов, депутаты стали голосовать за кандидатов. Единственный среди всех кандидатов, который оказал наилучшее впечатление на членов комиссии, был Александр Дели - за него проголосовало 7 депутатов из 9. Двое претендентов набрали по три голоса, за остальных и вовсе не проголосовал ни один из депутатов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив