Бомжи и свалка по соседству с общежитием студентов в Николаеве

13.05.2016 в 08:58

Студенты Николаевского колледжа культуры и искусств сняли ролик о своем общежитии, где показали заброшенный дом по соседству, в котором обитают асоциальные личности.

Видеоролик появился в социальной сети «Фейсбук» на странице директора НККИ Сергея Мицыка.

В сюжете один из студентов колледжа рассказывает про заброшенное здание по адресу: проспект Мира 16, мимо которого каждый день ходят люди и проезжают маршрутки. Дом находится прямо возле общежития, где живут не только студенты колледжа культуры, но и актеры театра, сотрудники филармонии и обычные люди. Благодаря этому зданию бомжам есть где жить, а возле здания расцветает свалка.

На видео парень берет небольшое интервью у обитателя заброшенного дома. Мужчина рассказывает о том, что живет в этом здании больше года, а его друзья — несколько месяцев. Иногда к ним приходят дети, с которыми они делятся едой, так как родители не считают нужным заботиться о своих чадах, а небезразличными к ним оказываются именно те, кого судьба самих обделила.

Дальше, в своем ролике студенты показали небольшую свалку, которая расположена в десятке метров от детской площадки во дворе общежития. То есть, с одной стороны здание, которое николаевцы давно прозвали «бомжатником», а с другой — свалка.

Стоит также отметить, что данное здание является не только убежищем для тех, у кого негде жить, но и для тех, кому негде уколоться, справить нужду или просто приятно провести время с противоположным полом.


Сам директор НККИ сделал следующую приписку к видео:
«Ось в яких умовах живе майбутня культурна та мистецька еліта Миколаївщини. Хоча не тільки майбутня, в гуртожитку Миколаївського коледжу культури і мистецтв проживають актори всіх театрів Миколаєва та артисти філармонії. Далі буде.», - написал Мицык.

 Мария Семененко

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив