Авария с восемью погибшими произошла из-за предыдущего ДТП

13.08.2016 в 14:15

Седельный тягач DAF, в столкновении с которым сегодня погибло 8 человек, стоял прямо на дороге, занимая всю правую полосу движения.

Водитель микроавтобуса Opel Vivaro, который врезался в полуприцеп «ДАФа», либо не заметил препятствия, либо уснул за рулем — напомним, что авария произошла между двумя и тремя часами ночи.

Как выяснили «Новости-N», «ДАФ», в который врезался микроавтобус, стоял посреди дороги с 9 часов утра 12 августа. Именно в это время автомобиль также попал в ДТП, столкнувшись с другим седельным тягачом. В результате аварии «ДАФ» получил такие повреждения, что не смог самостоятельно двигаться дальше. А вот почему аварийный автомобиль не был отбуксирован с места происшествия — хотя бы на обочину — остается неизвестным.

В результате разбитый «ДАФ» простоял посреди дороги почти сутки с 9 часов утра 12 августа до половины третьего ночи 13 августа — пока в него не врезался микроавтобус.

 

Напомним: как сообщили «Новости-N», ночью в субботу, 12 августа, на трассе «Одесса-Киев» произошло крупное ДТП: микроавтобус «Опель Виваро» врезался в стоящий на дороге седельный тягач «ДАФ». В результате аварии погибли водитель и 7 пассажиров микроавтобуса.

Напомним, как сообщали "Новости-N", ночью в субботу 13 августа около поселка Кривое Озеро столкнулись микроавтобус OPEL Vivaro и грузовик DAF-240, в результате чего погибло 8 человек.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив