Администрация ночного клуба рассказала о секс-оргии в Коблево

03.08.2013 в 11:45

Администрация коблевского ночного клуба «Роза ветров» обнародовала свою позицию относительно секс-скандала, разгоревшегося после размещения в Интернете видео, на котором посетители клуба публично занимаются оральным сексом.



«Видео было снято более 2 лет назад. Все меры были приняты еще тогда – ответственные за это происшествие были наказаны и уволены, сменили администрацию клуба, ужесточили фейс контроль, ограничили посещение несовершеннолетними клуба. Удивляет, что это происшествие заинтересовало правоохранительные органы только сейчас – когда уже прошло столько времени. Одним из главных принципов работы клуба является культурный отдых без подобных отклонений от моральных норм. В данный момент все происходит в рамках приличия. Приглашаем всех желающих удостовериться в этом» - сказано в сообщении, подписанном «пресс-служба НК "Роза ветров".



Напомним, что на минувшей неделе в одной из социальных сетей был выложен видеоролик, отснятый кем-то из посетителей в коблевском ночном клубе «Роза ветров». Вначале несколько пар молодых людей раздеваются догола, а затем, одна из пар начинает заниматься оральным сексом в позе 69. Никаких признаков, по которым можно было бы определить дату происходящего на видео нет.

Читайте также:


Коблево подтвердил имидж «быдлокурорта». ВИДЕО 18+ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив