19 июня — Праздник мороженого в Николаеве!

18.06.2016 в 22:53

 19 июня — Праздник мороженого в Николаеве!

Вот уже одиннадцатый год, яркими огоньками праздника, один за другим отмечаются города Украины, а зажигает эти огоньки всеми любимая «Ласунка», шагая веселым, ярким и вкусным марафоном по городам, собирая вместе своих старых и новых друзей на Праздники мороженого!

Оказавшись на празднике мороженого, вы окунётесь в настоящий мороженый мир, наполненный вкусом и волшебством, дарящий позитивные эмоции и незабываемые впечатления. Ведь в программу Праздника мороженого от «Ласунки» входит праздничный концерт, весёлые конкурсы, розыгрыши и иного, много подарков.

19 июня, в 12:00 ТМ «Ласунка» приглашает всех на праздник мороженого в г. Николаев на территории ТЦ «Корабельный».

 19 июня — Праздник мороженого в Николаеве!

Каждый, кто придёт одетый в красное не просто поддержит ТМ «Ласунку» фирменным цветом, но и гарантированно получит прикольчик!

Вас ждут веселые конкурсы:

«Кеппи-хеппи», "Ice-cream tatoo", «Гонки на тележках», «Юные художники» и, конечно же, самый долгожданный конкурс от ТМ «Ласунка» - «Сумасшедшие продавцы». Где в специально установленном ринге, стоя за прилавком как продавцы, детвора, одетая в дождевики, бахилы и перчатки, устроят настоящий мороженый бой, «беспощадную» перестрелку мороженым - побеждает самый чистый!

Для того, чтобы лето стало незабываемым, бесконечным, ярким, веселым и, конечно же, вкусным, его надо провести вместе с мороженым от ТМ «Ласунка»!

«Ласунка» всегда делает больше, чем от нее ожидают!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив