Паламарюк заявил, что кампанию против него организовал губернатор

19.06.2014 в 10:48

В данное время руководитель Николаевского областного управления лесного хозяйства Петр Паламарюк дает пресс-конференцию в своем кабинете. Когда он прибыл к управлению, на улице с одной стороны пикетчики кричали ему «Ганьба», с другой пытались защищать прибывшие из области работники лесхоза. Паламарюк тут же попытался поговорить со всеми, но его не слушали, а слова заглушали выкриками «Ганьба». Но, несмотря на это, пикетчики все же пропустили руководителя лесхоза в его рабочий кабинет.


В том, что творится за окнами управления лесхоза, Паламарюк открыто обвинил губернатора Романчука и его зама Болтянского. Он сообщил, что по дороге в лесхоз ему позвонил председатель ОГА и попросил написать заявление об увольнении.


- 10-15 человек нам погоду не строят. За нами стоит 13 тысяч охотников и 46 хозяйств. Делать показуху не стоит. Нужно садится за стол переговоров, считает Паламарюк.


Затронул он и тему ДТП, в которое попал 30 мая. Паламарюк заявляет, что авария была подстроена.


- Проведена экспертиза - до аварии повреждено правое колесо. Я как профессиональный водитель ехал 90 км/час и без причин потерял управление.


Также в управление прибыл губернатор области Романчук и представители партий и общественных организаций, которые проведут совместную пресс-конференцию.


Валерия Шаповалова

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив