Угнан внедорожник отца депутата Николаевского облсовета

10.02.2014 в 14:11

Угнанный вчера с парковки у супермаркета «Южный Буг» автомобиль «Toyota Land Cruiser» принадлежал отцу депутата Николаевского областного совета от Партии регионов Ростислава Данильченко. Об этом «Новостям-N»стало известно из собственных достоверных источников.


По словам собеседника «Новостей-N», внедорожник угнали в течение 25 минут — именно столько владелец автомобиля пробыл в супермаркете.


Нужно отметить, что парковка у «Южного Буга» вообще не счастливая для депутата Данильченко и его семьи.


Как сообщали "Новости-N", 6 мая 2010 года здесь же на Ростислава Данильченко напали вооруженные преступники. Данильченко получил в отделение «Мета-банка», который был тогда расположен за автостоянкой «Южного Буга») 500 тыс. гривен. Как только он вышел на улицу и подошел к своему «Mitsubishi Galant» из припаркованного напротив старенького «Фольксваген Гольф» выскочило двое, один из которых был вооружен - предположительно, обрезом. Нападавшие подскочили к бизнесмену с криком: «Бросай сумку!». Для пущей убедительности вооруженный обрезом выстрелил в колесо «Mitsubishi», после чего бизнесмен бросил сумку. Подхватив добычу, нападавшие запрыгнули в «Гольф» и скрылись.

 

Читайте также:


Со стоянки возле дома торговли "Южный Буг" угнали Toyota Land Cruiser

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив