В Николаеве обстреляли машину депутата-регионала

13.11.2013 в 13:12

 

Сегодня, 13 ноября, в Николаеве, около 11 часов утра, произошло нападение на депутата облсовета от Партии регионов Ростислава Данильченко. Об этом сообщил сам депутат.


Машина депутата стояла в центре города, Ростислав Данильченко, подойдя к автомобилю, заметил на стекле левой задней двери повреждения.


Судя по фото, можно предположить, что это выстрелы, которые были произведены из пневматического оружия.

 

Ростислав Владимирович Данильченко - депутат Николаевского областного совета, член постоянной комиссии по вопросам экологии, охраны окружающей среды и использования природных ресурсов. Директор сельскохозяйственного предприятия ЧП «Ространсагро», расположенного в с. Благодатное, Очаковского района. 
 

Стоит отметить, что это уже не первое нападение на Данильченко. Как сообщали "Новости-N" 6 мая 2010 года на него напали вооруженные преступники на ул. Комсомольской в Николаеве. 


Разбой произошел около 17.00. Директор фирмы «Ространсагро» получил в отделение «Мета-банка» на ул. Комсомольской (за автостоянкой мегамаркета «Южный Буг») крупную сумму наличных денег - 500 тыс. гривен. Как только он вышел на улицу и подошел к своему «Mitsubishi Galant» из припаркованного напротив старенького «Фольксваген Гольф» выскочило двое, один из которых был вооружен - предположительно, обрезом. Нападавшие подскочили к бизнесмену с криком: «Бросай сумку!». Для пущей убедительности вооруженный обрезом выстрелил в колесо «Mitsubishi», после чего бизнесмен бросил сумку. Подхватив добычу, нападавшие запрыгнули в «Гольф» и скрылись.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив