Народный депутат Забзалюк попал в ДТП

28.12.2012 в 10:14
Народный депутат Забзалюк попал в ДТП

Народный депутат Забзалюк попал в ДТП

На Киевщине произошло дорожно-транспортное происшествие без пострадавших с участием народного депутата Украины. Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.


По информации УГАИ ГУ МВД Украины в Киевской области, 27 декабря, около 14 часов на 108 км автодороги «Киев - Одесса», возле поселка Чупыра Белоцерковского района, водитель автомобиля «Mitsubishi Pagero» - народный депутат Украины, совершил касательное столкновение с грузовым автомобилем «Scania» с полуприцепом, который двигался в попутном направлении движения. Вследствие ДТП никто не пострадал. Расследование продолжается.


За рулем Mitsubishi Pagero, который стукнулся с грузовиком, находился Роман Забзалюк. Его машина перевернулась, но сам он не пострадал.


Из своего источника в милиции «Комсомольской правде в Украине» стали известны подробности ДТП, которое случилось сегодня днем возле поселка Чупира Белоцерковского района Киевской области.


 

Народный депутат Украины Роман Забзалюк, находящийся за рулем Mitsubishi Pagero, пытался обогнать фуру и зацепил левым колесом снег, который скопился на разделительной полосе, когда расчищали дорогу. Внедороджник бросило вправо и машина бампером касательно стукнулась об бак фуры. От удара Mitsubishi опрокинулась на крышу, кувыркнувшись через разделительную полосу и снова встала на колеса.


 

-Несмотря на то, что машина перевернулась, народный депутат не пострадал, - сообщил наш источник. – Очевидно его спас ремень безопасности. Ни он, ни водитель фуры претензий друг другу не имеют. Оба автомобиля продолжили путь.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив