Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на колонну афганцев напал «Азов»



На колонну воинов-интернационалистов и ветеранов МВД, которые прошлись шествием к мемориалу воинов-ольшанцев в честь Дня Победы, на ул. Адмиральской напали «Азов» и представители некоторых других праворадикальных организаций.

 

Несколько человек подошли к колоне ветеранов Афганистана и МВД и бросили петарду и дымовую шашку. "Афганцы" поймали нескольких нападавших и до того как вмешалась полиция, успели намять им бока. 

 

Продолжалось все это недолго - менее чем через минуту появились полицейские и задержали нападавших.  

 

На месте стычек работает полиция, с которой ругаются "азовцы". Они требуют от правоохранителей сложить свои полномочия и оставить дубинки.

 

В итоге шествие все-таки дошло до мемориала воинов-ольшанцев.

 

 

Мария Семененко

Поделиться:
 


Павлик
 2017.05.09 10:03
экстремисты и фашисты из "Азова" и прочих организаций терроризирующих народ Украины априори не могут быть патриотическими

ахаха
 2017.05.09 10:04
подумать только, что афганцы в 2013-2014 на майдане составляли основной костяк противостояния беркутовцам, а сейчас выхватывают люлей от малолеток нацистов из азова. позор

Бей нацистов
 2017.05.09 10:12
Бей мужики эту наёмную мразь из "Азова" и "ПС" Режьте давите и топите нацистскую сволочь !

Бред
 2017.05.09 10:19
Делите новость на 10, надо быть умолишенным чтобы читать и верить всему подряд.

Саша
 2017.05.09 10:24
> ахаха (2017.05.09 10:04 [UA])
Они боролись против беспредела,зажравшегося Януковича,но не могли подумать,что это приведет к развалу страны,а новая хитрая власть,которая пришла на крови и костях,пришла точно так же за деньгами,обманув наивный,доверчивый народ,который так ждал перемен в лучшую сторону,а не наоборот,что имеем сейчас.....

Ник
 2017.05.09 10:26
Народ, сколько эта азовская гнида будет в городе быковать? Смерть Азовской твари!

Андрей
 2017.05.09 10:28
Это обычные мусора в отставке и "интернационалисты" которые в 1968 оккупировали чехословакию!

Николаевец
 2017.05.09 10:28
"Патриоты требуют от правоохранителей сложить свои полномочия и оставить дубинки."

Все правильно. В фашистской стране, каковой без сомнения является Украина, власть принадлежит фашистским ублюдкам и никому другому. Странно что "правоохранители" по первому требованию не снимают штаны и становятся в удобную "патриотам" позу.

Коготь Беркута
 2017.05.09 10:35
Навоз и ПиСюки утёрлись кровавыми соплями - это вам не со старушками воевать !
Писец вам, нацики !

Азов Фашисты !
 2017.05.09 10:36
АЗОВ герои 2017.05.09 10:29 [UA] 
Николаев всегда поддержит патриотов. А вот к "вытиранам МВД" традиционно много вопросов, которые еще только предстоит выяснить

Ты , вышкварка бандеровская , за Николаев не расписывайся !

Анатолий ( )
 2017.05.09 10:38
Я считаю,что хотя бы на время праздников все подобные распри должны быть прекращены.Праздник Победы-общий.Ведь никто не станет утверждать,что Гитлер планировал просто освободить Украину от коммуняк и дать ей Независимость.Нет планы у него были совсем другие.Или кто нибудь возразит мне?

Алексей ( )
 2017.05.09 10:42
Наследники бандеры национал-фашисты выполняют задание американских кураторов?!?!

Елена ( )
 2017.05.09 10:46
дебил  это  сила  нашей  эпохи

Херой-кверху дырой
 2017.05.09 10:46
> АЗОВ герои (2017.05.09 10:29 [UA])
Выясни у мамки что она упортребляла что ты такой дыбил вырос...
Или это наследственное заболевание?

Дэн
 2017.05.09 10:46
Несколько десятков хулиганья против тысячной колонны Николаевцев... Так кто же поддерживает истинных патриотов??? ну вы поняли...

Анатолий ( )
 2017.05.09 10:47
А насчёт интернационалистов их правоты и неправоты.У них был выбор тогда? 
Сегодня они как и все празднуют День Победы над фашизмом и нападать на них-это обычное хулиганство,которое должны пресекать правоохранительные органы,как и любое хулиганство.Патриот должен прежде всего идеально исполнять Законы Государства.Иначе они превратяться в преступников,которые считают,что они вне закона

sem
 2017.05.09 10:56
> АЗОВ герои (2017.05.09 10:29 [UA])
Ты в какой реальности? Зигующие отморозки герои? Нас сглазили.

Коготь Беркута
 2017.05.09 10:56
> очко беркута? (2017.05.09 10:37 [UA])

Есть факты ! У меня все костяшки-когти на кулаках сбиты,трудно на HTC набирать цей мэсидж!
А у тебя как, ОЧКО болит ?

мм
 2017.05.09 10:56
ААХХА Получили по шапке отродие) и сразу ныть полиции, они нас бьют, обижают, фуууу позор

с кем примиряться
 2017.05.09 10:56
Анатолий (ttolyanich@yandex.ru ) 2017.05.09 10:38 [UA]
А у этих гидных контрацептивов планы ни чем не лучше Гитлеровских , эти хотят всё продать , а народ сделать рабами
Не собираюсь Я с мразью щеневмерлой примирятся

Николаевец
 2017.05.09 10:57
> Анатолий (2017.05.09 10:47 [UA])
> обычное хулиганство

Традиционно в русском языке принято хулиганством называть безмотивное преступление. То есть преступление не несущее преступнику никакой выгоды. В данном случае это никак не хулиганство. Это террористический акт - преступление совершенное для запугивания людей с целью получения выгоды или оказания влияния на политику страны.

историк
 2017.05.09 11:03
Перестаньте называть патриотами нелюдей из азова и других фашистских организаций. патриоты, это те, кто работает, учит, лечит, по настоящему защищает.

Вельзевул ( )
 2017.05.09 11:06
Даааа, раскалывается Украина по принципу :Хто не с нами , тот против нас!!! Махно возвертать нада : "Бей белых, пока не покраснеют, бей красных, пока не побелеют!" Уж он то порядок навел бы СРАЗУ!!!

Сергій
 2017.05.09 11:13
Азов фінансується опоблоком, зокрема ахметовим, вілкулом, новінським. Цим бандитам дуже хочеться штучно стравлювати народ і ділити нас на фашистів і антифашистів. Горе вам, риготварі.

Tik-Tak ( )
 2017.05.09 11:20
Фашистов сейчас в нашей стране Украине хватает. Причем тут леты, флаги советские (У нас свободная Украина и свобода слова, так говорят все сми и глава государства).  Если у Порошенка сын в футболке "Россия" ходит и фото делает, а его никто не преследует и не сажает в тюрьму за "сепаратизм" . Кто тогда патриот страны? тот кто ее разрушает и занимается нацизмом и расизмом. Страна единая и я верю что Донецк и Луганск будет в составе Украины как и прежде, и все будем мирно жить! Но не с этим бездарным збродом сектантов, воров, алигарха самого главного в стране. Вот проблема в стране, а не ленточки и флажки. С днем победы всех!

Откуда знаешь?
 2017.05.09 11:22
> Парад для Додона (2017.05.09 11:00 [UA])
Подсматриваешь как люди празднуют?А вообще то парад для людей а не для правителей.

Анатолий ( )
 2017.05.09 11:22
Господа,товарищи Я лишь пытаюсь сказать,что если мы цивилизованные люди,то обязаны и вести себя цивилизованно.
Всему своё время.Есть время для праздников.Есть время для политической борьбы.
В конце концов у нас демократия.Политика действующей власти не нравится очень многим сейчас.
НО!! Революции нам не нужны,война также-будет только хуже ВСЕМ (это я вам,как историк говорю)
Никто не мешает создать партию(или вступить в существующую) и бороться за власть.Без ненависти,без взаимных оскорблений.
Беда украинского народа в отсутствии единства,каждый сам за себя.(Моя хата с краю и.т.п.)

Светлана
 2017.05.09 11:26
> Бред (2017.05.09 10:19 [UA])
Как раз правду написали.Я была в этой колонне.

Светлана
 2017.05.09 11:30
> В теме (2017.05.09 10:25 [UA])
В колонне не было провокаций,с тротуаров налетали придурки,что получить люлей.И получили!

Сергей ( )
 2017.05.09 11:31
"АЗОВ"-линейное подразделение специального назначения в составе в/ч 3057 Восточного оперативно-территориального обьединения Национальной гвардии Украины,которое изначально финансировалось известным (аферистом,барыгой,ворюгой) олигархом Игорем Коломойским; интересно что вооружение официально получает в МВД(бедствующий армянин-голодранец    г-н Аваков Арсен);личный состав: расисты,неонацисты и пр-я шваль,-50% имеют по несколько судимостей и носят удостоверения МВД...- вот это "патриоты",которые несогласны с праздником ПОБЕДЫ,прадеды ,деды и отцы которых пролили кровь за свою землю,чтобы эта нечисть теперь их же и позорила(за что и кого умирали),"паплюжила" память о настоящих героях-освободителях!!!

Анатолий ( )
 2017.05.09 11:34
Празднование Дня Победы-это не просто Праздник Победы СССР и коммунистов над Тёмными Силами,это еще одно напоминание,как политика невмешательства и разобщенность,как стремление к переделу сфер влияния  может привести к ужасным последствиям для всего человечества. 
Кто забывает прошлое тот не имеет будущего-и ОБРЕЧЕН повторять ошибки прошлого.
А Хулиганы будут хулиганить и дебоширить везде,где будет возможность - это просто их природа -хулиганить и дебоширить.
Даже если не будет никакого праздника или мероприятия-они его сами придумают и устроят.Поэтому их нужно для их же блага наказать по Закону.

Игорь ( )
 2017.05.09 11:40
Братушки давите фашистских ублюдков! Приднестровье с вами!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

привет бездельники!
 2017.05.09 12:00
выйдите на улицу пробздитесь

Старый Хрен
 2017.05.09 12:14
"Патриоты требуют от правоохранителей сложить свои полномочия и оставить дубинки"
Мария Семененко - уточните, кого вы называете патриотами - Афганцев, или Азов?
Не играйте с понятием" патриотизм", девушка...

Лиза
 2017.05.09 12:34
Да как же надоела эта подмена понятий!!! Раньше этих "активистов" называли хулиганьем. Почему мнение двух-трех десятков ушлепков навязывают миллионам нормальных людей? Почему я должна забыть о своем отце, деде? Почему их Подвиг так раздражает этих "активистов"? Или генетическая память срабатывает?

Да уж.....
 2017.05.09 14:02
> Парад для Додона (2017.05.09 11:00 [UA])
ТЮ,ты чЁ не в курсе?Какой керосин,какие гости со всего мира???У нас же санкции,голод,разруха...Вот и приходится экономить на всём.Не токо керосина солярки для танковбмпбмдмашин не могли наскребсти-солдатики ножками по плащади сучили(не заметил что ли?)...Последнего ёжика доедаем.Какие гости могут быть,их же кормить надо...ну и глупость ты сморозил,кастрюлькин...это ты,наверно,от страха-всё ж таки вражеское тв смотрел....

Гость ( )
 2017.05.09 15:54 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=h3dPhUm0iyU

А
 2017.05.09 18:48 [GB]
Дима Рябченко как всегда в центре событий...... а Чечер был пра на счет него.....

В Николаеве на колонну афганцев напал «Азов»

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.