В ДТП под Николаевом погиб депутат от партии Тимошенко

02.08.2016 в 17:26
В ДТП под Николаевом погиб депутат от партии ТимошенкоВ ДТП под Николаевом погиб депутат от партии ТимошенкоВ ДТП под Николаевом погиб депутат от партии ТимошенкоВ ДТП под Николаевом погиб депутат от партии ТимошенкоВ ДТП под Николаевом погиб депутат от партии ТимошенкоВ ДТП под Николаевом погиб депутат от партии ТимошенкоВ ДТП под Николаевом погиб депутат от партии ТимошенкоВ ДТП под Николаевом погиб депутат от партии ТимошенкоВ ДТП под Николаевом погиб депутат от партии ТимошенкоВладимир ГулинВ ДТП под Николаевом погиб депутат от партии ТимошенкоВ ДТП под Николаевом погиб депутат от партии ТимошенкоВ ДТП под Николаевом погиб депутат от партии ТимошенкоВ ДТП под Николаевом погиб депутат от партии ТимошенкоВ ДТП под Николаевом погиб депутат от партии ТимошенкоВ ДТП под Николаевом погиб депутат от партии ТимошенкоВ ДТП под Николаевом погиб депутат от партии ТимошенкоВ ДТП под Николаевом погиб депутат от партии ТимошенкоВ ДТП под Николаевом погиб депутат от партии ТимошенкоВ ДТП под Николаевом погиб депутат от партии ТимошенкоВ ДТП под Николаевом погиб депутат от партии Тимошенко

Днем, 2 августа, в дорожно-транспортном происшествии на трассе под Николаевом погиб депутат Николаевского областного совета от партии «Батькивщина» Владимир Гулин.

Как выяснили «Новости-N», авария, в результате которой автомобиль депутата перевернулся на крышу, произошла на участке трассы «Николаев-Ульяновка» между поворотом на Матвеевку и аэропортом.

Что касается обстоятельств ДТП, то они следующие. Автомобиль Mitsubishi Outlander  ехал по трассе со стороны Новой Одессы в направлении Николаева. Сразу за поворотом на николаевский аэропорт наперерез «мицубиси», справа по ходу движения с территории старой базы аэропорта, на дорогу выехал автомобиль Cadillac Escalade. «Мицубиси» ударил «кадиллак» в левый бок, от удара внедорожник перевернулся. «Оутлендер» отбросило на встречную полосу движения.

В ДТП под Николаевом погиб депутат от партии Тимошенко

В результате ДТП водитель автомобиля «кадиллак», депутат облсовета Владимир Гулин погиб на месте происшествия. Водитель и два пассажира «мицубиси», в том числе ребенок, получили травмы и были доставлены в больницы Николаева.

Справка:

Владимир Анатольевич Гулин 1962 г.р. — известный еланецкий латифундист, депутат николаевского областного совета от фракции «Батьківщина» и аграрий, который входил в 20-ку самых влиятельных людей района. В нынешнем составе областного совета входил в состав постоянной комиссии по вопросам аграрной политики, земельных отношений и социальной защиты села.

Вдовой осталась заместитель председателя Еланецкой РГА Ольга Гулина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив