Водители и фермеры заставили убрать весовой комплекс на трассе «Одесса-Николаев»

12.05.2016 в 15:10
Водители и фермеры заставили убрать весовой комплекс на трассе «Одесса-Николаев»Водители и фермеры заставили убрать весовой комплекс на трассе «Одесса-Николаев»Водители и фермеры заставили убрать весовой комплекс на трассе «Одесса-Николаев»Водители и фермеры заставили убрать весовой комплекс на трассе «Одесса-Николаев»Водители и фермеры заставили убрать весовой комплекс на трассе «Одесса-Николаев»Водители и фермеры заставили убрать весовой комплекс на трассе «Одесса-Николаев»Водители и фермеры заставили убрать весовой комплекс на трассе «Одесса-Николаев»Водители и фермеры заставили убрать весовой комплекс на трассе «Одесса-Николаев»Водители и фермеры заставили убрать весовой комплекс на трассе «Одесса-Николаев»Водители и фермеры заставили убрать весовой комплекс на трассе «Одесса-Николаев»Водители и фермеры заставили убрать весовой комплекс на трассе «Одесса-Николаев»Водители и фермеры заставили убрать весовой комплекс на трассе «Одесса-Николаев»Водители и фермеры заставили убрать весовой комплекс на трассе «Одесса-Николаев»Водители и фермеры заставили убрать весовой комплекс на трассе «Одесса-Николаев»

К обеду 12 мая конфликт на трассе М-14 «Одесса-Николаев» нашел временное разрешение. Под давлением водителей и фермеров работники «Укртрансбезопасности» вынуждены были прекратить работу, демонтировать весовой комплекс и уехать.

 

В настоящее время обе конфликтующие стороны направляются в Березанский отдел полиции для дальнейших разбирательств. Судя по развитию событий, пикетчики напишут заявление на работников областного отделения «Укртрансбезопасности», а их визави, в свою очередь, напишут заявление на них.

 

 

Напомним, на 89-м км трассы М-14 «Одесса-Николаев» был установлен весовой комплекс для контроля соблюдения весовых характеристик водителями большегрузных автомобилей. Практически сразу работу комплекса заблокировали водители и местные фермеры. Свои действия они объясняют тем, что, по их мнению, работа данного весового комплекса не соответствует закону, называя это не иначе как «махновщиной».

 

Пикетчики также грозились перекрыть трассу «Одесса-Николаев», если работа весового комплекса не будет завершена.

 

Читайте также:

 

Под Николаевом возник очередной конфликт на весовом комплексе

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив