На Николаевских дорогах нарезали ямы, а латать не собираются

21.04.2016 в 11:48
На Николаевских дорогах нарезали ямы, а латать не собираютсяНа Николаевских дорогах нарезали ямы, а латать не собираютсяНа Николаевских дорогах нарезали ямы, а латать не собираютсяНа Николаевских дорогах нарезали ямы, а латать не собираютсяНа Николаевских дорогах нарезали ямы, а латать не собираютсяНа Николаевских дорогах нарезали ямы, а латать не собираютсяНа Николаевских дорогах нарезали ямы, а латать не собираютсяНа Николаевских дорогах нарезали ямы, а латать не собираютсяНа Николаевских дорогах нарезали ямы, а латать не собираютсяНа Николаевских дорогах нарезали ямы, а латать не собираютсяНа Николаевских дорогах нарезали ямы, а латать не собираютсяНа Николаевских дорогах нарезали ямы, а латать не собираютсяНа Николаевских дорогах нарезали ямы, а латать не собираютсяНа Николаевских дорогах нарезали ямы, а латать не собираются

Традиция нерационального и неудобного ремонта дорог в Николаеве сохраняется на протяжении многих лет, ничего не изменилось и в нынешнем году. По какой-то только известной дорожникам причине сначала на проезжих частях вырезают огромные ямы, а потом, вместо того, чтобы закатать их асфальтом, оставляют в первозданном виде на несколько дней, а то и недель.

Естественно такая вот «изрезанная дорога» делает проезд крайне сложным, в некоторых местах — практически невозможным, так как глубокие ямы иногда занимают всю проезжую часть, объехать их, не «ухнув» на машине вниз, нельзя.

Например «нарезали» ям и оставили на проспекте Ленина, в районе пересечения с ул. Малой морской. Как рассказал корреспонденту "Новостей-N" продавец одного из магазинов на этом перекрестке, техника здесь работала неделю назад. Именно с того времени проезжая часть находится в таком "непроездном" состоянии.

Такая же ситуация по ул. Второй Набережной. Там вырезали асфальт три дня назад и бросили.

Корреспондент "Новостей-N" нашел бригаду дорожников, которые выполняют данный вид работ в Николаеве. В настоящее время техника работает на ул. Троицкой (Кирова), и если вы думаете, что ямы латают, то вы ошибаетесь: точно так же сейчас вырезают асфальт огромными кусками на проезжей части. На вопрос корреспондента, когда же все эти нарезанные ямы закатают асфальтом, руководитель работ ответил: когда будет погода. Вопрос о том, зачем в таком случае, их вырезать, если сразу не ремонтировать, остался без ответа: рабочий только пожал плечами.

Так как сегодня снова синоптики обещают дождь, то в ближайшее время ждать того, что ямы залатают, не приходится. А водителям вообще будет весело: ямы наполнятся водой и их не будет видно. А значит риск повредить авто существенно возрастает.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив