Директор скандального КП, кормившего детей гнилью, уволилась

29.03.2016 в 14:32
Директор скандального КП, кормившего детей гнилью, уволилась

Директор скандального КП, кормившего детей гнилью, уволилась

Директор скандально известного КП «Комбинат общественного питания» Надежда Шуличенко написала заявление об увольнении. Об этом «Новостям N» сообщил заместитель городского головы Евгений Шевченко.

- Надежда Шуличенко написала заявление об уходе вчера, 28 марта. Но фактически она перестанет работать 4 апреля, - сказал Евгений Валерьевич.
При этом он уточнил, что заявление Шуличенко мэр Александр Сенкевич уже подписал.

Напомним, предприятие «КОП», которое занимается поставкой продуктов питания и приготовлением еды в большинстве школ и детских садов Николаева, неоднократно оказывалось в центре скандала. Родители находили на кухне в детсадах гнилую морковку и картошку, макароны с плесенью, которые привозило предприятие для приготовления еды детям. После неоднократных проверок руководитель предприятия Надежда Шуличенко каждый раз оказывалась непотопляемой, несмотря на то, что депутаты требовали ее увольнения с должности.

Наконец летом прошлого года стало известно, что Шуличенко написала заявление об уходе, и тогдашний мэр Юрий Гранатуров его подписал. Однако после избрания мэром Александра Сенкевича стало известно, что бывший зам Гранатурова Юрий Андриенко перед уходом в экстренном порядке продлил ряд контрактов директорам коммунальных предприятий, в том числе и Надежде Шуличенко.

Сейчас в очередной раз Шуличенко попала в эпицентр скандала, так как журналисты в сети Интернет опубликовали фотографии ее роскошных домов и автомобилей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив