В Николаеве пропал без вести гражданин Турции

08.12.2015 в 11:00
В Николаеве пропал без вести гражданин Турции

В Николаеве пропал без вести гражданин Турции

В субботу, 5 декабря, в Центральный отдел полиции ГУ НП в Николаевской области обратилась жительница Николаева с заявлением о том, что вот уже месяц как пропал ее гость, гражданин Турции.

Как оказалось, турок приехал в Николаев еще 31 октября на собственном грузовом автомобиле. Оставив фуру на парковке на проспекте Героев Сталинграда, ее гость, по словам заявительницы, ушел в неизвестном направлении.

Как оказалось, у гражданина Турции в Николаеве было две подруги, у которых он мог останавливаться во время своих командировок. Так как каждая из дам знала о существовании друг друга, в течение всего месяца они были уверены, что мужчина находится у второй своей знакомой, потому его и не искали.


О пропаже турецкого гостя стало известно только тогда, когда в Николаев приехал из Турции его напарник. Выяснилось, что в течение месяца он пытался найти компаньона, но тот не отвечал на телефонные звонки. В результате обеспокоенный мужчина в поисках напарника и грузового автомобиля также приехал в Николаев. В итоге машину нашли на парковке, а вот о судьбе мужчины пока ничего не известно.

Сейчас поисками пропавшего гражданина иностранного государства занимается полиция. В Центральном отделе начато производство по ч.1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив