Участник группового изнасилования школьницы шантажировал жертву

08.12.2015 в 08:50
Участник группового изнасилования школьницы шантажировал жертву

Участник группового изнасилования школьницы шантажировал жертву

Один из участников группового изнасилования школьницы в Николаеве шантажировал жертву, требуя с нее деньги. Об этом "Новостям-N" стало известно из источников, близких к пострадавшей.

Один из насильников, в распоряжении которого оказалась видеосъемка, а также несколько фотографий со сценами надругательств над ученицей 10 класса, требовал со своей жертвы деньги. В противном случае он угрожал выложить фото и видеоматериалы со сценами насилия в Интернет. Шантажист несколько раз звонил девушке по телефону, однако в конце концов получил отказ: девушка заявила, что денег у нее нет. Именно после отказа и появилось в Интернете то самое видео, с которого и началась "раскрутка" скандального дела об изнасиловании.

Напомним, что в субботу, 21 ноября, группа николаевских школьников во время празднования дня рождения на съемной квартире надругались над ученицей 10 класса одной из школ города. Сцена насилия была снята на видеокамеру мобильного телефона и впоследствии выложена в Интернет. Также в Интернет попало и несколько фотографий с данного происшествия. Дело преобрело в Николаеве большой резонанс: о нем написали все местные и многие украинские СМИ. После появления информации об изнасиловании в Интернете прокуратурой было открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 152 УК Украины - "Изнасилование, совершенное группой лиц, или изнасилование несовершеннолетней или несовершеннолетнего".

В настоящее время прокуратура проводит расследование данного дела, однако обвинение до сих пор никому не предъявлено. По городу упорно циркулирую слухи о попытках "замять" скандальное дело.

Читайте также:

В Николаеве школьники надругались над десятиклассницей и сняли это на видео

Изнасилование школьницы в Николаеве происходило после Дня рождения ее друга, - прокуратура

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив