В Николаеве напали на агитпалатки Дятлова

08.11.2015 в 16:30

В воскресенье, 8 ноября, предвыборная борьба в Николаеве вышла на качественно новый уровень — начались «акции устрашения».

Практически  весь день неизвестные совершали нападения на агитационные палатки кандидата в мэры Игоря Дятлова.

Все нападения проходят по одному и тому же сценарию. К палатке подходит 5-6 человек спортивного телосложения в возрасте от 20 до 25 лет. Одни, зайдя сзади, валят палатку, другие разбрасывают газеты и агитматериалы, третьи избивают дежурящих в палатках агитаторов. При нападениях применяются ножи и газовые баллончики.

В штабе Дятлова сообщили, что по состоянию на 16.00 было совершено не менее четырех нападений: на ул. Дзержинского, на проспекте Ленина в районе пересечения с ул. Водопроводной, ул. Бузника, на ул. Бутомы. При этом пострадало несколько человек. Две палатки изрезаны ножами.

Кто стоит за всеми этими нападениями догадаться не сложно — кандидатов осталось всего двое. Стоит отметить, что время для нападений выбрано как нельзя более удачное: милиция в городе ликвидирована. Фактически, сегодня в городе можно делать все что угодно: грабить, резать, убивать — звать на помощь некого.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив