Женщина на «Ниссане» вылетела на тротуар и сбила пешеходов

13.12.2014 в 14:11
Женщина на «Ниссане» вылетела на тротуар и сбила пешеходовЖенщина на «Ниссане» вылетела на тротуар и сбила пешеходовЖенщина на «Ниссане» вылетела на тротуар и сбила пешеходовЖенщина на «Ниссане» вылетела на тротуар и сбила пешеходовЖенщина на «Ниссане» вылетела на тротуар и сбила пешеходовЖенщина на «Ниссане» вылетела на тротуар и сбила пешеходовЖенщина на «Ниссане» вылетела на тротуар и сбила пешеходовЖенщина на «Ниссане» вылетела на тротуар и сбила пешеходовЖенщина на «Ниссане» вылетела на тротуар и сбила пешеходовЖенщина на «Ниссане» вылетела на тротуар и сбила пешеходовЖенщина на «Ниссане» вылетела на тротуар и сбила пешеходовЖенщина на «Ниссане» вылетела на тротуар и сбила пешеходовЖенщина на «Ниссане» вылетела на тротуар и сбила пешеходовЖенщина на «Ниссане» вылетела на тротуар и сбила пешеходовЖенщина на «Ниссане» вылетела на тротуар и сбила пешеходовЖенщина на «Ниссане» вылетела на тротуар и сбила пешеходовЖенщина на «Ниссане» вылетела на тротуар и сбила пешеходов

Утром в субботу на пересечении Октябрьского проспекта и ул. Южной в Николаеве произошло серьезное ДТП, в результате которого тяжело пострадали два человека. 


Как рассказали «Новостям-N» многочисленные свидетели происшествия, автомобиль Nissan X-Trail, двигавшийся по Октябрьскому проспекту со стороны ул. Авангардной в направлении ул. Космонавтов, на пересечении с ул. Южной проехал на запрещающий сигнал светофора. При этом «Ниссан» протаранил ВАЗ 2108, совершавший левый поворот на ул. Южную, и вылетел на тротуар, снес металлическую ограду, светофор и сбил двух человек. Оба пострадавших - мужчина и женщина примерно 60 лет - получили тяжелые травмы. 


На место происшествия прибыли два автомобиля скорой помощи, которые доставили пострадавших в БСМП. Об их состоянии пока ничего не известно.


Водители и пассажиры автомобилей «Ниссан» и ВАЗ не пострадали. За рулем «Ниссана» была женщина, которая, по словам очевидцев, сразу после ДТП принялась кому-то звонить, даже не попытавшись выяснить состояние тех людей, которых она сбила, и не подойдя к ним. Свидетели происшествия утверждают, что «Ниссан» двигался на очень высокой скорости — около ста километров в час - и проехал на запрещающий сигнал светофора.

В салоне «Ниссан» кроме женщины находились еще двое маленьких детей.

 

На месте происшествия собралась огромное количество людей, которые громко возмущаются происшедшим, требуют немедленного приезда милицейского руководства. Собравшиеся опасаются, что женщине удастся уйти от отвественности, поскольку она "не простая" и "со связями". Звучали даже призывы о расправе, которые, правда, быстро стихли.  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив