BMW передаст производство машин Magna Steyr

12.07.2015 в 21:31

Согласно докладу, опубликованному в Automobil Produktion, BMW решила провести частичный аутсорсинг производства следующего поколения 5-Series.


Срок договора между BMW и Magna Steyr относительно производства Mini Paceman и Countryman на заводе в Граце (Австрия) истечет в конце этого года. 


BMW передаст производство машин Magna Steyr


И тогда мощность работы производителя вольется в ctlfy 5-Series (G30). Magna Steyr будет якобы собрать от 50 000 до 70 000 единиц новой модели среднего размера в год, но еще не известно на данный момент, какие из версий 5-Series будут собраны в Австрии. Исходящие BMW 5-серии производятся на заводе BMW в Дингольфинге, на юге Германии. 


Новая модель займет платформу CLAR (Cluster Architecture) от недавно представленной 7-Series нового поколения. Это должно привести к потере веса новинки примерно на 100 кг. Недавно BMW Individual рассекретил свой последний продукт – четырехдверное купе 4-Series Gran Coupe. Окрашенная в Frozen Brilliant White metallic, модель выглядит довольно обычно до тех пор, пока любознательные глаза любителя марки BMW не заглянут вовнутрь. 



auto.today


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив