Этот презерватив-хамелеон расскажет тебе больше, чем врачи. Экспресс-тест на инфекцию.

28.06.2015 в 23:20

 

Ты не уверен в своей сексуальной партнерше, но не хватает смелости попросить ее предъявить справку от венеролога? Или же сам не прочь провериться у врача, но стесняешься идти в больницу? Теперь об этих переживаниях можно забыть. Ведь разработан уникальный презерватив-индикатор, который не только защитит тебя во время полового акта, но и заодно проведет экспресс-тест на наличие таких инфекций, как хламидиоз, герпес, папиллома и сифилис. В зависимости от того или иного заболевания презерватив будет приобретать определенный цвет.Этот презерватив-хамелеон расскажет тебе больше, чем врачи. Экспресс-тест на инфекцию.

Самое удивительное, что этот инновационный презерватив разработали трое британских подростков, которым нет и 15 лет. Группу юных гениев из Лондонской академии Исаака Ньютона составляют: Дааньяль Али, Муаз Наваз и Чираг Шах. По их словам, идея создания этого индикатора пришла после того, как они узнали, сколько человек в мире страдают от венерических заболеваний.

Этот презерватив-хамелеон расскажет тебе больше, чем врачи. Экспресс-тест на инфекцию.

Революционная концепция получила название S.T.EYE и заработала награду на молодежной научной конференции TeenTech Awards 2015. Ребята выиграли главный приз в размере тысячи фунтов и бесплатную экскурсию в Букингемский дворец.

В состав смазки презерватива входят специальные реагенты, которые при соприкосновении с инфекцией изменяют свой цвет и слегка светятся в темноте. Зеленый цвет означает хламидиоз, желтый — герпес, фиолетовый — папиллому, а синий — сифилис.

Этот презерватив-хамелеон расскажет тебе больше, чем врачи. Экспресс-тест на инфекцию.

В данный момент изобретение проходит этап доводки, но можно не сомневаться, что скоро презерватив-хамелеон запустят в массовое производство. Так что можешь поделиться этой новостью со своими любвеобильными знакомыми, скоро у них будет на одну головную боль меньше.

ofigenno.cc

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив