Ваенга в шоке после нападения на концерте

27.06.2015 в 07:00

Популярную певицу Елену Ваенгу во время ее выступления атаковал маньяк в одежде попа. По словам свидетелей происшествия, артистка была страшно напугана и расстроена нападением неадекватного мужчины.


Елена Ваенга. Фото: GLOBAL LOOK press
Елена Ваенга. Фото: GLOBAL LOOK press

Инцидент произошел во время концерта Елены. Как сообщают отечественные СМИ, на исполнительницу напал неизвестный в черном длинном одеянии, которое напоминало облачение попа. Очевидцы сообщили, что звезда была в шоке и не сразу пришла в себя от испуга.

Концерт в московском ЦКИ "Мередиан" Ваенга запомнит надолго. В социальных сетях поклонники артистки взахлеб рассказывают о случившемся. Во время сольного шоу певицы на сцену внезапно выбежал странного вида мужчина, одетый в длиннополый черный костюм. По мнению большинства, он был похож на попа. Одна из зрительниц назвала смутьяна маньяком и сообщила, что он сидел на концерте в первом ряду и что-то постоянно бормотал. "Во втором отделении этот ряженый поп змеей попытался подползти к Елене (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.)", – рассказала в Instagram поклонница звезды. Охрана на странные действия мужчины не отреагировала. Когда нарушитель спокойствия оказался рядом с Ваенгой, ее спасла от его цепких рук бэк-вокалистка и администратор Ксения Антипова.

Оторопев от ужаса, певица на своей странице опубликовала пугающее и очень мрачное изображение. "А 6 чувство то меня не подвело с утра", – констатировала Елена, которая предчувствовала, что на концерте случится что-то неприятное. Затем артистка добавила фотографию, на которой она одета в черное платье и в страхе прикрывает лицо рукой. "Без слов", – оставила без комментариев ситуацию Елена.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив