Каких девушек избегают мужчины

23.06.2015 в 20:32
Какие девушки не нравятся мужчинам? Многие девушки изо всех сил стараются привлечь к себе внимание и завоевать расположение мужчин с целью найти того самого единственного и построить с ним прочные романтические отношения.

Тем не менее часто случается такое, что как бы женщина не старалась, а мужчины все-таки избегают заводить с ней серьезные отношения.

В подобном случае следует как следует присмотреться к себе и собственному характеру и выяснить нет ли случайно таких недостатков, которые совершенно непереносимы для представителей сильного пола. Именно для подобной цели здесь и собраны самые типичные женские характеристики, которые не нравятся мужчинам и перечень девушек, которых мужчины стараются избегать.

Ну во-первых, к категории "неугодных" относятся слишком уж (можно сказать чересчур) уверенные в себе девушки, считающие себя чуть ли не центром мироздания, ну а также те, кто уж очень явно стремиться именно к замужеству, хотя девушки-мямли совершенно не имеющие собственного мнения тоже не по душе мужчинам. Также мужчине не придется по душе, если девушка будет слишком умничать - все должно быть в меру.

Во-вторых, мужчина вряд ли заведет отношения (в смысле серьезные) со слишком доступной девушкой или попросту вульгарные представительницы слабого пола.

Кроме этого в группу женщин, которых избегают мужчины также попали слишком уж общительные девушки - возможно мужчины просто опасаются, что у такой не найдется времени для него, а еще матери-одиночки, в особенности, если они стремятся побыстрее навязать новому знакомому заботу о своем чаде..

 

Источник: Sex-news.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив