Новый кроссовер Geely NL-3 рассекречен на шпионских снимках

03.06.2015 в 23:30

Компактный вседорожник марки Geely впервые предстал на шпионских фотографиях без защитного камуфляжа. Дизайнеры китайской компании подарили новинке свежий корпоративный стиль марки, заданный концептом Emgrand. По предварительным данным, NL-3 дебютирует в Китае в конце этого года с тремя бензиновыми моторами.

Судя по снимкам Geely NL-3, китайская компания всерьёз намерена прививать стилистику нового концепта Emgrand уже в ближайшее время. Характерной чертой будущих поколений автомобилей марки является достаточно компактная по размерам решётка радиатора с обильным применением хрома, сконцентрированного вокруг фирменного логотипа. В дополнение к этому, кроссовер получит фары со светодиодными ходовыми огнями и передний  бампер с замысловатым «рисунком».

Geely NL-3
Geely NL-3

В целом новинка получилась достаточно сдержанной, причём в салоне минимализма даже больше чем снаружи. Особенно выделяется широкая серая вставка вдоль передней панели, опоясывающая крупный экран мультимедийной системы и несколько блоков клавиш управления климатической системой и другой электроникой вседорожника.

Geely NL-3

Издание CarNewsChina утверждает, что в моторную гамму кроссовера войдут три бензиновых агрегата: 1.8-литровые «атмосферник» и турбомотор, а также не самый современный безнаддувный агрегат объёмом 2.4 литра. О перспективах выхода модели за пределы КНР китайцы не пишут, впрочем с учётом глобальных планов Geely по завоеванию развитых рынков, исключать такую возможность не стоит.

autonews.autoua.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив