Певица Анна Седокова смертельно больна

22.04.2015 в 21:02
Некоторое время назад стало известно, что соблазнительная красавица и певица Анна Седокова серьезно заболела.


Выяснилось, что у знаменитости выявили смертельно опасную опухоль. Долгое время певица держала в себе эту страшную тайну, а на днях решила поделиться бедой.

«Если я завтра же не лягу на операцию, то потом может быть поздно. Я раньше некому этого не рассказывала, но на самом деле я перенесла уже две операции. Первая произошла около двух лет назад, а вторая совсем недавно. Это операция на почки, когда они не могут нормально функционировать», - делится певица.

«Доктор сказал, что вроде бы все хорошо. Я очень хочу еще двоих детей. Понимаю, что после операции гарантий особых нет. Говорят, все будет хорошо, а мне остается только это верить. Пошла к доктору, мне сделали УЗИ, МРТ и сказали, что, если я завтра же не лягу на операцию, то потом может быть поздно. За один день я превратилась из здорового человека в человека, который может все потерять. После того, как мне сделали эту операцию, через час пришлось делать повторную. Я очень многое переоценила в этот момент и могу сказать, что я начала новую жизнь. С этим многие живут, и это – не смертельно». При этом девушка добавила, что теперь стала ценить каждую секундочку жизни и научилась прощать. А мы в свою очередь пожелаем красавице скорейшего выздоровления.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив