Ким Кардашьян назвали "Самой влиятельной женщиной мира"

21.04.2015 в 12:02

Реалити-звезда Ким Кардашьян удостоилась почетного звания "Самая влиятельная женщина мира" по версии авторитетного журнала Variety.

Данная награда ежегодно вручается женщинам, внесшим весомый вклад в вопросы благотворительности.

Кардашьян отметили за ее помощь детскому госпиталю в Лос-Анджелесе - Children's Hospital Los Angeles. Жена Канье Уэста регулярно устраивает благотворительные распродажи своих вещей.

Так, в 2011 году Кардашьян отдала свадебные подарки после бракосочетания с Крисом Хамфрисом в фонд DreamFoundation, а в 2013-м продавала свои наряды, чтобы помочь людям, пострадавшим от тайфуна на Филиппинах, в этом же году продала первые фотографии своей дочки Норт и пожертвовала деньги нуждающимся.

Помимо Ким, в список самых влиятельных женщин мира вошли Вупи Голдберг, Гленн Клоуз, Лина Данэм и Рэйчел Вайс. Церемония награждения состоится 24 апреля в Нью-Йорке, где представители Variety вручат статуэтки лауреатам. Грядущее мероприятие станет седьмым по счету - в прошлом году издание отмечало благотворительные заслуги Дженнифер Лопес, Риз Уизерспун, Джейн Фонды, Виолы Дэвис и Марии Менунос.

Напомним, недавно американская теледива Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст побывали в Израиле. На Святой земле пара крестила Норт, которой скоро исполнится два года.

glavred.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив