Звезда Comedy Woman родила второго ребенка

03.04.2015 в 07:03
Звезда Comedy Woman родила второго ребенка

Звезда Comedy Woman родила второго ребенка

Актриса Елена Борщева родила вторую дочку. Звезда Comedy Woman сообщила о появлении на свет малышки в своем микроблоге, доказав, что это не было шуткой к 1 апреля.

на, которая чувствует себя прекрасно, сообщила в Instagram имя новорожденной и порадовалась, что по иронии судьбы ее вторая дочь родилась в День дурака.

"Многие подумали, что я вчера пошутила, но как ни парадоксально, но самые смешные шутки с нами играет жизнь;)) Я действительно родила 1 апреля свою вторую доченьку, ее зовут Ума. Добро пожаловать, детка, пусть у тебя все будет хорошо! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – оставила в своем микроблоге трогательное сообщение Борщева.

Напомним, 1 апреля актриса опубликовала свое селфи из роддома, сообщив, что процесс пошел, но из-за праздника не все поверили ей. "Вам смешно, а я рожаю!" – огорошила своих подписчиков звезда, добавив хештеги #1апреля #Смехдаитолько #щаРожу #неШутка

Как писали Дни.Ру, Борщева не скрывала от репортеров, что зачала второго ребенка с помощью ЭКО. Беременность была желанной и запланированной. Чтобы выносить здоровую малышку, Елена тщательно следила за своим питанием и занималась спортом.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив