Самые известные питомцы звезд

30.03.2015 в 19:46

Собака Джастина Бибера

Джастин БиберНовый питомец Бибера — йорк Эстер

Вообще-то, у поп-артиста была змея. Но что-то не сложилось, и пресмыкающееся пришлось отдать в зоопарк. Потом друзья подарили певцу обезьянку-капуцина, которую тот назвал Молли. Но и с ней Бибер был вынужден расстаться: в прошлом году в аэропорту Мюнхена, куда певец прилетел на гастроли, обезьянку конфисковали по причине отсутствия необходимых документов.

И вот в семье Бибер — очередное прибавление. Очаровательный йорк Эстер была представлена широкой общественности в Instagram артиста. Надеемся, эти отношения продлятся дольше обычного.

Джастин БиберДжастина Бибера нельзя назвать образцово-показательным хозяином. С капуцином Молли

Собаки Хью Джекмана

Хью ДжекманХью Джекман с новым членом семьи

У звезды «Людей X» уже есть один пес, французский бульдог по кличке Дали. И вот Джекман завел ему подружку. «Имя пока не придумал», — написал в Instagram актер, опубликовав милейшее фото со щенком. 69 тысяч лайков набралось мгновенно.

Хью Джекман и ДалиИ с уже знакомым поклонникам псом по кличке Дали

Кошка Карла Лагерфельда

Карл ЛагерфельдКутюрье называет Шупетт самой избалованной кошкой в мире

Белой и пушистой Шупетт невероятно повезло в жизни — Карл ее обожает: сначала она просто появлялась с ним на светских мероприятиях, потом обзавелась собственным фотографом, стилистом, диетологом, затем инстаграмом и, наконец, линией косметики — для людей, а не животных.


Питбуль Марка Джейкобса

Марк ДжейкобсМарк Джейкобс души не чает в своем Невилле

У Невилла, любимца дизайнера Марка Джейкобса, почти 100 000 подпичиков в инстаграме. @nevillejacobs постит фотографии из собственной жизни — дома, на прогулке, с другом-бульдогом, — а вот хозяин на них почти не появляется.

Тигры и голуби Майка Тайсона

Майк ТайсонКогда-то Майк Тайсон был гордым хозяином нескольких тигров

Страстный любитель экзотических животных, боксер Майк Тайсон одно время держал дома трех королевских бенгальских тигров и тратил на них примерно 4000 долларов ежедневно. Однако вскоре закон штата запретил домашнее содержание диких животных, и суровый мужчина Тайсон переключился на… голубей. Говорит, их воркование помогает ему успокоиться.

Майк Тайсон и голубь

elle.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив