InfiniteUSB решит проблему с нехваткой портов

22.03.2015 в 18:02

В современных устройствах, к великому сожалению многих пользователей, наблюдается тенденция к уменьшению количества доступных портов USB. Уже давно обычной стала картина с двумя портами, а сейчас производители и вовсе стремятся ограничить возможности подключения внешних устройств одним портом, что порой чрезвычайно неудобно.


InfiniteUSB решит проблему с нехваткой портов

Разработчики устройства InfiniteUSB попытались решить эту проблему, создав специальный комплект кабелей, которые подключаются друг к другу цепочкой. Достаточно подключить первый кабель в имеющийся на корпусе ноутбука разъём USB, а далее количество доступных портов легко наращивается с помощью дополнительных модулей InfiniteUSB. При этом всё выглядит аккуратно и весьма компактно.


InfiniteUSB решит проблему с нехваткой портов

Конечно, в ряде случаев хаб с отдельным питанием может оказаться лучшим выбором, но если вам нужно подключить клавиатуру, мышь и при этом оставить свободный порт для флеш-накопителя, не загромождая при этом рабочего пространства на столе, InfiniteUSB выглядит подходящим решением для этого. Краудфандинговая кампания на Kickstarter уже собрала необходимую сумму; первые поставки устройства начнутся летом 2015 года.



portaltele.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив