Новый автомобиль Nissan Qashqai

09.03.2015 в 21:46

В России с середины 2014 года начались продажи компактного кроссовера нового поколения Nissan Qashqai. Эту новинку ждали многие. В своем ценовом сегменте данная модель первого поколения сделала настоящий фурор. Она была лидером продаж на европейских рынках и в странах СНГ, в том числе и в России. С выходом второго поколения надежда на продолжения лидерства в своей нише остается у производителя. В этой статье мы расскажем преимущества нового поколения Nissan Qashqai, и почему его выбирают все больше автолюбителей.

Новый автомобиль Nissan Qashqai выполнен в общем стиле дизайна с третьим поколением среднеразмерного кроссовера Nissan X-Trail. Набор опций у автомобиля достаточно большой. В России в продаже предлагаются шесть комплектаций модели нового поколения. Цены на нее стартуют от 998 000 рублей за экземпляры 2014 модельного года и от 1 076 000 рублей за машины 2015 модельного года.

Nissan Qashqai

Автомобиль стал намного безопаснее и предлагает множество опций для комфорта и развлечений. Из систем безопасности можно выделить «интеллектуальный ключ», четыре камеры для кругового обзора, датчики парковки по кругу, систему контроля усталости водителя, систему контроля дорожной разметки, интеллектуальный ассистент парковки. Конечно, полный набор всех систем безопасности возможен только в самой богатой комплектации за 1 647 000 рублей.

Nissan Qashqai

Моторная гамма нового Nissan Qashqai состоит из бензинового турбомотора рабочим объемом 1,2 л и мощностью 115 л.с. (только передний привод), 2,0-литрового двигателя мощностью 144 л.с. (передний и полный привод) и 1,6-литрового турбодизеля мощностью 130 л.с. (только передний привод).
Салон автомобиля получил фирменную мультимедийную систему Nissan Connect 2.0 с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, синхронизирующуюся с вашими смартфонами на iOS и Android. К дополнительным опциям также можно отнести панорамную крышу, светодиодные передние фары головного света и 19-дюймовые легкосплавные диски.

В официальной дилерской сети компании Nissan модель кроссовера Qashqai нового поколения представлена в каждом автосалоне, на складах есть в наличии экземпляры различных комплектаций.

motormania.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив