Как забеременеть: что мешает будущим мамам

04.03.2015 в 19:44

Будущие родители планируют зачатие ребенка, но не у всех женщин получается забеременеть. Что мешает современным мамам, мы узнали у специалиста.

Будущим мамам, особенно тем, кто очень сильно хочет ребенка, стоит прочесть эту статью. Наш специалист Юрий Резник рассказал, что мешает стать женщине мамой.

«Первое, с чего должны начать родители – это честно ответить себе на вопрос «Почему мы хотим ребенка?» – говорит Юрий Резник. На первый взгляд ответ очевиден, но на деле оказывается, что большинство пар не имеет четкого представления ни о том, кто такие дети, ни о том, зачем они вообще нужны. Кто-то рожает, потому что все это делают. Кто-то не хочет оставаться в одиночестве в старости. Кто-то дарит родителям внуков.

 

Увы, ни одна из вышеназванных причин не должна быть мотивацией к рождению малыша.  Мы не есть наше тело. Мы – душа, которая пришла в этот мир познать опыт безусловной любви. Один из возможных способов научиться так любить – это дети. Задумайтесь на секунду, и вы поймете, что сильнее материнской любви в мире нет ничего. Кроме того, каждый малыш – это еще и посланник Творца, лучший учитель, которого только можно найти. Какого учителя мы хотим для себя? Конечно, самого распрекрасного! Но по закону соответствия (подобное притягивает подобное) получаем такого ребенка, которого заслуживаем.

 

В духовном мире души обитают на разных уровнях, в зависимости от накопленного опыта безусловной любви. Так вот, чем благочестивее душу вы хотите притянуть в свое лоно, в свою семью, тем возвышеннее и благочестивее должны быть сами. Потому что зачатие – это не просто физический акт. Это Божественное таинство, во время которого мужчина и женщина призывают в наш материальный мир новую душу для нового воплощения и нового опыта.

 

 

edinstvennaya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив