Тимошенко послала депутатов коалиции в церковь

05.04.2007 в 18:48
Тимошенко послала депутатов коалиции в церковь

Тимошенко послала депутатов коалиции в церковь

Давая оценку политической ситуации в стране, в частности действиям Коалиции национального единства, лидер БЮТ Юлия Тимошенко предложила депутатам пойти помолиться в церковь. Как сообщает корреспондент УРА-Информ, об этом леди Ю заявила сегодня, 5 апреля, во время выхода к прессе после встречи лидеров демократических партий с Президентом Украины Виктором Ющенко.

- Возможно, они в церковь сходят, богу помолятся, ума-разума наберутся, - посоветовала Тимошенко.

Она также заявила, что демократические силы полностью поддерживают действия Президента и сегодняшние решения СНБОУ. Тимошенко подчеркнула, что к 17 апреля все политические партии и блоки должны провести свои съезды и передать необходимый пакет документов в ЦИК, если они хотят представлять интересы своих избирателей в новом парламенте.

В то же время лидер Народного Руха Борис Тарасюк, комментируя сегодняшние заявления Виктора Януковича о посредничестве федерального канцлера Австрии в решении политического кризиса, назвал это необдуманным шагом и подчеркнул, что решение СНБО о непривлечении третьих сторон в решении внутреннего вопроса страны было правильным.

Лидер общественного движения ПОРА Владислав Каськив заявил, что главным акцентом беседы с Президентом стало  обсуждение стратегии развития Украины в итогам парламентских выборов-2007. По его словам также был выделен вопрос об обеспечении прозрачности и демократичности выборов, а также непосредственно сама организация избирательного процесса.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив