HTC считает iPhone «ужасно скучным»

02.02.2015 в 10:29
Джефф Гордон (Jeff Gordon), старший менеджер по глобальным коммуникациям HTC, не отличается дипломатичностью. Поздравив Apple с отличными финансовыми результатами по итогам IV квартала 2014 года с помощью твиттера, он опубликовал также свое мнение об iPhone.

HTC считает iPhone «ужасно скучным»

Гордон заявил: «Я считаю, что iPhone – это ужасно скучно. Я хочу более уникальный и личный телефон, который восхищает, если я достаю его из кармана». Очевидно, что Гордон таким образом намекал на флагман HTC One (M8) (обзор), который идеально подходит этому описанию. Однако под определением «скучный» Гордон, скорее всего, имел в виду не дизайн iPhone, а операционную систему, на базе которой он функционирует, интерфейс и то, что iOS предлагает ограниченные возможности кастомизации.

HTC считает iPhone «ужасно скучным»

Напомним, ранее на этой неделе Apple сообщила о рекордной выручке, полученной по итогам четвертого квартала 2014 года, а также о том, что за период с октября по декабрь компания продала 74,5 миллионов iPhone.

Ранее Джефф Гордон сообщал, что на 2015 года компания HTC приготовила «большие сюрпризы». Что ж, мы уже знаем, что новый флагман будет очень похож на нынешний, так что HTC удивит нас, вероятно, другими гаджетами.

hi-tech.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив